Стильный веломобайл - автомобиль будущего?

четверг, 28 июля 2011 г.


Двухместный концепт-кар SoftShell Velomobile - это проект Мартина Миклика. Автомобиль сделан из легких, водорезистентных и прочных материалов (карбонового типа). Автомобиль отлично подойдет для прогулок по пляжу у самой воды. Cоздатель проекта утверждает, что его автомобиль сможет похвастаться отличными техническими показателями и эффективностью, стоит лишь немного подождать...
пока он превратится в прототип. Но уже сейчас, даже не зная всех тонкостей и деталей концепта SoftShell Velomobile, видно, что он разительно отличается от всех существующих на данный момент реальных автомобилей и концептов на бумаге. SoftShell Velomobile несомненно имеет уникальный и в какой-то мере даже самобытный дизайн, не лишенный элегантности.


Мартин Миклик говорит о том, что его автомобиль будет довольно вместительным и комфортабельным. Он рассчитан на 2 пассажиров, включая водителя. В багажнике достаточно места для багажа.

Корпус автомобиля выполнен в цвете слоновой кости. Ярко оранжевые сидения подыгрывают ободу колес в том же цвете. В концепте нет ничего лишнего. Плавные линии и обтекаемые формы придадут автомобилю аэродинамичности, а следовательно и скорости.

Будем ждать подробных деталей о технических показателях концепта.

infuture.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON