Рекламные снимки смартфона Nokia с WP7 попали в Сеть

среда, 12 октября 2011 г.


Мероприятие Nokia World, на котором компания должна представить свои первые смартфоны на основе Windows Phone, состоится через несколько недель, а потому всё чаще в Сеть начинают просачиваться слухи и толки о грядущих аппаратах финского гиганта.
 
В этот раз ресурс Pocketnow опубликовал рекламу устройства, известного под кодовым именем Sea Ray, которое на рынке, видимо, получит имя Nokia 800, хотя некоторые свидетельства указывают на то, что в отдельных странах смартфон также будет носить имя Lumia. Стоит упомянуть, что в ряде слухов упоминались также кодовые имена финских WP-смартфонов Sabre, Sun и Ace, хотя Nokia вряд ли готовит запуск более двух моделей изначально.



Судя по рекламным изображениям, новый смартфон Nokia, в самом деле, будет иметь внешне сходство с N9 на основе MeeGo. Также реклама говорит о том, что Nokia позиционирует свои WP-смартфоны в качестве устройства, которое помогает скрасить жизнь обладателя в течение всего дня. В слухах упоминались следующие характеристики аппарата: 3,7-дюймовый экран AMOLED с разрешением 800×480, 1,4-ГГц одноядерный процессор и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON