Android 4 Ice Cream Sandwich выйдет в октябре?

пятница, 12 августа 2011 г.


В настоящее время последние версии операционной системы Google Android разделяются на 3.2 Honeycomb для планшетов и 2.3.4 Gingerbread для смартфонов, однако уже в октябре, как сообщается, будет представлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая должна усилить конкурентные преимущества Android-решений после выхода iPhone 5.




Android 4.0 Ice Cream Sandwich в первую очередь является развитием Android 3.x Honeycomb и изначально должна была появиться к концу года, но, похоже, планы Apple заставляют Google ускорять вывод ОС и устройств на её базе на рынок. Что делает Ice Cream Sandwich такой особой? Дело в том, что с её выходом разделения на планшеты и смартфоны в рамках платформы Android больше не будет, так как ОС будет иметь гибкий интерфейс, адаптируемый под различные экраны и оптимизированные приложения.
У Google большие планы относительно Ice Cream Sandwich, к примеру, множество улучшений будет внесено в приложение камеры ОС, будет улучшено распознавание лиц, и окружение не будет зависеть от ра

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON