Новая цифровая лупа поможет слабовидящим

среда, 10 августа 2011 г.


За последние несколько лет цифровые лупы завоевали популярность на рынке электроники. В то же время эти устройства имели несколько недостатков, в том числе неудобный дизайн и чрезвычайно высокую стоимость. Кроме того, они были сделаны с использованием неустойчивых материалов.


Учитывая все вышеупомянутые недостатки, дизайнер решил создать устройство, называемое Easy Read, которое помогает слабовидящим читать текст с легкостью, быть эргономичным и недорогим по сравнению со своими коллегами, которые доступны на рынке сегодня.

Дизайнер не раскрывает своего имени, но говорит, что он был в состоянии улучшить некоторые из основных особенностей цифровых луп после проведения определенных исследований этих устройств.

Он смог спроектировать лучшую ручку и организовать размещение кнопок таким образом, чтобы сделать использование устройства максимально простым. Таким образом он смог решить проблему запястной боли, возникающей при длительном использовании лупы.

Дизайнер решил и проблему цены, которая составляет от нескольких сотен до пары тысяч долларов. Он внес несколько технологических корректировок, в результате чего получился гладкий гаджет, который может использоваться практически любым человеком.

Новое устройство оснащено корпусом из алюминия, но, пожалуй, наиболее интересной особенностью является удлиненный дисплей, позволяющий полностью вывести предложение из текста, что делает его более удобным для чтения.

Кроме того, Easy Read перезаряжается, что означает, что батарейки ему не требуется, следовательно, пользователь сможет сохранить больше денег.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON