Squatouch: интерактивный мультитач интерфейс

понедельник, 15 августа 2011 г.


Сенсорные экраны стали лидерами продаж по всему миру. Алпа Туган, музыкант, художник нового средства массовой информации, программист и дизайнер, придумал интересный проект под названием Squatouch. Это музыкальный компьютерный интерфейс.
Интерактивное устройство использует пользовательский интерфейс с мультитач для лучшего взаимодействия человека с системой.



Новый музыкальный интерфейс использует компьютеры хитроумным способом. В начале, устройство было разработано для использования одним человеком. Дизайн состоял из одной клавиатуры и мышки. Но так, как проектирование и технологии прогрессировали, он был заменен на многопользовательское устройство. Введение свежих и более лучших технологий породило альтернативные методы взаимодействия в проектировании. Мультитач интерфейс представляет собой новый "язык", который позволяет пользователю общаться с компьютером более просто. Он предоставляет новую среду, в которой несколько пользователей могут работать с устройством без необходимости клавиатуры или мыши.

Squatouch набирает наибольшее количество очков, когда дело доходит до взаимодействия между людьми и компьютерами. Осязаемый интерфейс станет отличной заменой обычной графической поверхности. Он станет поворотным пунктом в плане многопользовательских устройств и вызовет ажиотаж по всему миру.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON