Чехол UN01 от UN Design

пятница, 11 марта 2011 г.


Для яблочных гаджетов придумана масса аксессуаров – и подставки, и чехлы, и сумки, и ещё много других полезных симпатичных вещиц. Но большинство этих продуктов лишь повторяют друг друга в разных цветовых и материальных вариациях. Сложно найти что-то оригинальное, необычное, которое к тому же будет красивым и функциональным. Если вы находитесь в поисках аксессуара «с изюминкой» для iPhone 4, советую обратить внимание на чехол UN01 от UN Design, который визуально превратит ваш девайс в камеру.
Смотрим видео!


Аксессуар изготовлен из пластмассы толщиной 2,5 мм, он не особо защитит коммуникатор от ударов, но свою главную функцию, камеры для iPhone, выполнит на все 100.Ведь его части можно раздвигать, чтобы держать гаджет двумя руками и сделать съемку более удобной. При этом выдвинется стеклянное подобие объектива, абсолютно не функциональное, но эффектное.

Кроме того, открытыми остаются кнопки, которые отвечают за работу iPhone-камеры, потому управление съемкой будет интуитивно понятно даже ребёнку.

UN Design оснастили своё творение кожаным ремнём, и вы сможете носить его на шее, как обычный фотоаппарат. Плюс он всегда остаётся под рукой, чтобы снять короткий интересный момент.

Ну и, естественно, дизайн футляра. Он заслуживает особого внимания и похвалы – выглядит великолепно даже в белой и чёрной пластмассе, не говоря уже о прозрачном пластике или сером «под алюминии», которые разработчики припасли в качестве вариантов для особо привередливых покупателей.

Стоит такой футляр совсем не дорого - $30, а это просто смешные деньги за такое качественное дополнение «родного» дизайна яблочного коммуникатора.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON