EyeLock Scanner для авторизации онлайн

среда, 10 августа 2011 г.


Хотите быть уверенными, что никто не получит доступа к вашим персональным файлам и электронной почте, а может вы просто часто забываете свой пароль, тогда используйте первый в мире девайс для авторизации повышенной защиты - EyeLock Scanner - который считывает информацию с радужной оболочки вашего глаза.


Уникальная технология сканирования и считывания информации с радужной оболочки глаза позволит обычным людям получать доступ к интернет-информации без использования логина и пароля. Благодаря тому, что рисунок радужной оболочки каждого человека уникален, также как и отпечатки пальцев, подобный доступ к электронной почте, персональным файлам и он-лайн-счетам будет 100% под надежной защитой. Никто другой. кроме вас не сможет получить доступ к вашей персональной информации.

Сканер EyeLock представляет собой простое компактное USB-устройство. Установив на вашем ПК специальное программное обеспечение, вы сможете легко пользоваться сканером, просто подняв его на уровень глазна несколько секунд. Считав информацию с радужной оболочки вашего глаза, вы автоматически входите в нужную вам систему или электронную почту.

При помощи сканера EyeLock можно будет с легкостью входить в Facebook, Gmail, PayPal и тд.

Цена девайса - 99 доллара.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON