Citroen Tubik использует новейшие технологии для экологичного транспорта

вторник, 6 сентября 2011 г.


Citroen, крупнейший французский автопроизводитель, готов раскрыть свой новый MPV Tubik на автосалоне во Франкфурте в этом месяце.
Citroen хорошо известен своими TUB  и Type H фургонами легкого коммерческого производства на протяжении десятилетий, и этот новый автомобиль Tubik основан на той же концепции. Особый акцент был заложен в его пассажировместимость без ущерба для комфорта и удовольствия. Он получил регулируемую систему расположения сидений, которые могут разместиться в целых три ряда. Габаритная длина концептуальной машины составляет 4800 миллиметров, ширина - 2080 миллиметров, а высота равна 2050 миллиметрам., есть удобные места для по меньшей мере девяти пассажиров.


Его интерьер оформлен в стиле с очень расслабляющими мягкими сиденьями, фетровыми креслами, обтянутый кожей пол, большой полукруглый ТВ-экран и мощная аудиосистема. Он имеет боковые раздвижные двери с обеих сторон, которые являются основной концепцией TUB коммерческих транспортных средств. Его кабина выполнена в очень эксклюзивном и модном стиле, с сиденьем водителя, педалями, головным дисплеем, которые размещены в форме круга. Citroen назвал это круговой системой расположения как «циклотрон». Они оснастили этот автомобиль системой распознавания по отпечатку пальца водителя.

Этот автомобиль под командованием PSA HYbrid4 технологии, которая помогает уменьшить выбросы парниковых газов и контролирует топливо. Он оснащен дизельным двигателем, а его задние колеса приводятся в движение электромотором. Гидро-пневматическая технология используется в системе подвески для повышения ее качества. Он поставляется с 22-дюймовыми колесами и низкопрофильными шинами со встроенным сопротивлением. Есть автоматическая настройка, которая понижает автомобиль для повышения скорости и аэродинамики. Наиболее важной особенностью этого автомобиля является его экологически дружественный характер. Его незначительные выбросы CO2, мощный двигатель и удобный дизайн сделали этот автомобиль одним из самых известных автомобилей мира.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON