Концепт Skypump заряжает EV солнечной и ветровой энергией

пятница, 16 сентября 2011 г.


Вследствие роста цен на бензин и его недостаток, электрические транспортные средства становятся все более и более популярными, но отсутствие эффективных зарядных станций все еще тормозит их развитие.

Разработанная Urban Green Energy и GE Energy Industrial Solutions, Sanya Skypump надеется сделать транспорт полностью "зеленым", устранив EV владельцам необходимость использования полностью энергетической сети.


Skypump имеет плоский дизайн, который идеально подходит для установки на краю дороги или на парковках. Что отличает и ставит Skypump отдельно от других зарядных станций, так это то, что он работает исключительно на возобновляемых источниках энергии. ЕГЭ-4К вертикальные ветровые турбины используют энергию ветра, в то время как предлагающиеся солнечные панели используют энергию, дарованную солнцем.

Этим зарядным станциям, по предварительным оценкам, чтобы полностью зарядить среднее электрическое транспортное средство, потребуется лишь от четырех до восьми часов, что делает Skypump идеальным полезным дополнением на большинстве автомобильных парковок. Большой плюс Sanya Skypump в том, что это на самом деле возможно, ведь есть уже Sanya фонари, которые используют аналогичные технологии, которые вы сможете увидеть на видео.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
MOON Blog © 2011 - 2012 | Дизайн MOON